[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: (_Pelmeshek_) 
Форум » Вторая конференция » Корея » (_Список дорам, которые стоит посмотреть_) (Список дорам которые стоит посмотреть.)
(_Список дорам, которые стоит посмотреть_)
(_Pelmeshek_)Дата: Среда, 29.08.2012, 07:34 | Сообщение # 1

ПрЫнцесса Пильменей

Награды: 65
Награда за голову:
65 000 000 белли
Статус: Offline
Тут перечислены дорамы которые стоит посмотреть, некоторые из них попали в топ 100, а некоторые просто сама посмотрела и понравилось. Теперь же советую вам :).
В топ 100 попадают и не очень уж хорошие дорамы, в этот топ отбирают такие дорамы, которые оценивали и комментировали больше. Но каким могут быть коментарии :). да и оценки :). Но там же бывают отличные дорамы, из топ 100 я сама буду отбирать, так что не волнуйтесь :). Тут будут перечислены только лучшие из лучших :). Чтобы посмотреть кликайте на названия дорам написанныеоранжевым цветом, а также можете написать названия дорам, которые вы считаете достойным войти в этот список :)
Лучшие дорамы 2012 года:

1)Название: Истинный джентльмен [2012] / Достоинство джентльмена (20 серии)
Сама смотрела, отличная дорама, просто кулл :). Есть в топ 100, интересный сюжет и посмеяться можно. Советую посмотреть, не будите разочарованы :). Добавлено!
Достоинство джентльмена

2) Название:Дождь любви [2012] / Love Rain (20 серии)
Я сама смотрела, советую. Просто восхитительная дорама, поплачешь и посмеешься. Тут жизнь показали с разной стороны и как она может обернуться. Мне понравилась фраза "теперь я поняла, мы встретились чтобы потом наши дети встретили друг друга" и "любовь, это когда не нужно говорить просить прощения". Тут родители жертвуют своей любовью, которая сохранялась в сердце 20 лет. Отличная дорама, жизнь показана с двух сторон, такой какой она является, а также что даже ледяного парня можно согреть. Главный герои Со Чжун, фаны корейских актеров дали ему звание самого кавайного. Тут и вправду Дождь любви погода плачет вместе с ними. :). Добавлено!
Дождь любви [2012] / Love Rain

3)Название: Король моды [2012] / Fashion King / Fashion Wang(20 серии)
Это дорама нечто!!! После просмотра, ты все время просмотра сопереживая героям дорамы, видя такую концовку душевно расстраиваешься, видя как сложилась эта история. Ну, в жизни не всегда светит солнце, а эта дорама показывает насколько трудной, горькой она может быть. Хорошая дорама, после успокоения души (понадобится денька 3 - 4 чтоб отойти от этой дорамы), можно сделать выводы, это дорама очень многому научит. Вы будете более целеустремленны, увидев как может все обернуться. Будите иметь более точное представление. Эта дорама заслуживает внимания и уважения создателям! Она сделана на высшем уровне, показаны прекрасные актерские таланты. Добавлено :).
Король моды [2012] / Fashion King

4)Название: Да она чокнутая! [2012] / She's completely insane! (12 серии + бонус)
Эта дорама попала в топ 100, но я добавила ее еще потому что описание интересное. Сама не смотрела, но видимо хорошая. Добавлено :).
Да она чокнутая

5)Название: Идеальный парень [2012] / Absolute Boyfriend(13 серии)
я не смотрела, но собираюсь. Есть в топ 100, прочитала комменты там они все даввольные, а это не часто увидишь :). Отлчиная дорама для тех кто любит слезу выдавить :).
У кого накопилось можете поплакать посмотрев эту дораму. Главная актриса это Гу Хе Сон, она играла главную роль в дораме F4. Дораму создал Тайвань, Тайвань умеет рассмешить и растрогать. Конечно дорама "Идеальный парень", не стало исключением. Добавлено:).
Идеальный парень

6)Название: К-поп: школа выживания [2012] / Strongest K-pop Surviva (14 серии)l
Хорошая дорама, есть в топ 100. Все просто восхитительно, но хотелось бы чтоб серии побольше было. Последние две серии отменили, мы еще в надежде что выйдут. :). Отличная дорама подбодрит, поднимает дух. Подходит для тех кто не привык сдаваться, любит музыку и верен себе. Добавлено!
К-поп: школа выживания [2012] / Strongest K-pop Surviva

7) Название: Принц с чердака [2012] / The Rooftop Prince (20 серии)
Хорошая дорама, попала в топ 100, хороший, интересный сюжет. Так сначала не решаешься, а на самом то деле офигенная дорама, сюжет просто прелестны. После 2-4 серии затягивает, появляется интерес. В общем стоит внимания и траты времени, не пожалеете что посмотрите.Добавлено!

Принц с чердака [2012] / The Rooftop Prince

8) Название: Мужчина королевы Ин Хён [2012] (16 серии)
Обалденная дорама, после просмотра эмоции зашкаливают. Сначала думаешь Пф... есть по интересней, что-то на принца из чердака попахивает, но совсем не так. Ошибка! При просмотре с каждой серией затягиваааееееттт. Тут ни как в других дорамах нудность и все такое, посмотрите не пожалеете. Добавлено!

Мужчина королевы Ин Хён [2012]

9) Название: Заткнись и играй! [2012] / Shut Up! Flower Boy Band / Shut up and Let's play! (16 серии)
История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасная страсть к музыке. 5 участников рок-группы "Радующие глаз" ("Eye Candy"), во главе с Кван Чжи Хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой "Земляничные поля" ("Strawberry Fields"), лидером которой является неумолимый Сын Хон. Мало того, оба лидера, Чжи Хёк и Сын Хон также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Им Су А...
Отличная дорама, своетую тем кто любит музыку :). борьбу:), школу :DDDDD Не пожалеете шо посмотрели, холосая дорама :). Заткнитесь и смотрите :DDDD Добавлено!

Заткнись и играй! [2012] / Shut Up! Flower Boy Band / Shut up and Let's play!

10)Название: Согласна, согласна [2012] / I Do, I Do / A-i-doo A-i-doo (16 серии)
Хорошая дорама, на среднем уровне, если хочется чего-то простенького, то самое то. Отличная дорама, смешная.... А главное хороший, можно сказать сказочный конец :).
Дабавлено :).

Согласна, согласна [2012] / I Do, I Do / A-i-doo A-i-doo

11)Аран и магистрат [2012] / Arang and the Magistrate / A-rang-sa-ddo-jeon
Это дорама просто ппц :DDDD Без лишних слов, просто посмотрите :DDD Реально челюсть прям не обвиснет а упадет :DDD с каждой серии все ниже и ниже ^^ Добавлено!
Аран и магистрат

Ну всё, эти дорамы, которые точно стоит посмотреть. Если кто-то хочет добавить свое предложение, то пожалуйста, пишем сюда, но чтобы писали свои эмоции почему советуем.... :).

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________

4-ка самых лучших фильмов.
Что хорошее в фильмах? то что тратишь на него часика два :).

Были подведены итоги самых популярных фильмов, показанных в кинотеатрах Кореи 18-19 августа. Рейтинг основан на количестве проданных билетов.
Возглавляет пятерку, уже четвертую неделю подряд, фильм "Воры". Посмотрим, придется ли сдержать Ким Су-Хёну свое обещание, ведь на фильм уже продано 11.127.696 билетов.
Читала в одном сайте новость, что права показа фильма "Возвращение на базу" были куплены еще до премьеры более 30-ти странами, самыми первыми были Англия и Франция.
Обещание Ким Су-Хёна звучит так:
На проходящей 24 июля прессконференции актер Ким Су-Хён заявил: "если наш фильм посмотрит более чем десять миллионов зрителей, то я буду нести десятимиллионного зрителя на спине и смотреть фильм вместе с ним". Эти слова заставили толпу фанатов кричать от восторга.
По последним данным стало известно что он все таки сдержал свое обещание, ведь фильм побил свой прошлый рекорд. :). :).

Итак, в четверку самых популярных фильмов этих выходных вошли:
1. Воры / The Thieves - премьера 25 июля.

2. Возвращение на базу / R2B: RETURN TO BASE – премьера 15 августа.

3. Великое ограбление / The Grand Heist – премьера 9 августа.

4. Я король / I am a King – премьера 8 августа

SaNaKoДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:01 | Сообщение # 2

your kami - sama))

Награды: 48
Награда за голову:
10 000 000 белли
Quote ((_Pelmeshek_))
Воры / The Thieves - премьера 25 июля.

Quote ((_Pelmeshek_))
Возвращение на базу / R2B: RETURN TO BASE – премьера 15 августа.

Ким Су Хен и Рейн. Ради них буду смотреть +___+

Quote ((_Pelmeshek_))
11)Аран и магистрат [2012] / Arang and the Magistrate / A-rang-sa-ddo-jeon
Это дорама просто ппц :DDDD Без лишних слов, просто посмотрите :DDD Реально челюсть прям не обвиснет а упадет :DDD с каждой серии все ниже и ниже ^^

Я ее тоже смотрю, интересно. Первые серии прикольные)

Quote ((_Pelmeshek_))
Посмотрим, случится ли это? Сдержит ли он свое обещание, ведь фильм побил свой прошлый рекорд. :).

сдержал))

ХанабараДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:58 | Сообщение # 3

Мисс Кирин

Награды: 20
Награда за голову:
65 000 000 белли
Заткнись и играй! *О* шикарная дорама, самая любимая, я так сильно давно не плакала (последний раз после смерти Эйса в Ван Писе), два дня с опухшими глазами ходила, очень зацепила, да и к тому же там столько красавчиков*///* эту дораму обязательно надо посмотреть^^
К-поп: школа выживания, очень милая дорама, главный герой очень понравился, помню ещё любимые моменты пересматривала*-*

MusteruksДата: Среда, 17.10.2012, 18:25 | Сообщение # 4

Награды: 25
Награда за голову:
3 000 000 белли
я посмотрел лишь одну Игра лжецов,очень понравилась очень советую всем посмотреть не пожалеете

(_Pelmeshek_)Дата: Суббота, 09.03.2013, 05:24 | Сообщение # 5

ПрЫнцесса Пильменей

Награда за голову:
65 000 000 белли
Цитата (Musteruks)
Игра лжецов

даааа офигенная дорамка :).
Токо одну... жаль... посмотри эту дораму... это фильм всего лишь 110 минут... Давай не поленись, а потом напиши свое мнение 4
http://kirin.kz/load....-0-2551

Добавлено (09.03.2013, 05:24)
---------------------------------------------

Фильм "Моя мама" просто великолепен! Из 100 даю 100. Без раздумий посмотрите. Очень поучительный фильм, просто посмотрите!
Моя мама [2010] / My mom / Chin-jeong-eom-ma

06Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:18 | Сообщение # 6

Награды: 4
Награда за голову:
50 000 белли
А еще обязательно "Струны души" посмотрите)))интересный))

Подпись скрыта
[url=http://kirin.kz/][img]

(_Pelmeshek_)Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:14 | Сообщение # 7

ПрЫнцесса Пильменей

Награда за голову:
65 000 000 белли
06, да, согласна. Очень хорошая, трогательная дорама. :)
В глубине сердца / Heartstrings / Струны души

06Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:06 | Сообщение # 8

Награда за голову:
50 000 белли
там тоже играет музыкан из CNBlue,как и в Достоинстве джентельмена))ой вернее даже два!))и музыка классная)

Добавлено (09.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------
ух ты,дорамки и с субтитрами есть anime_17 СПАСИБО за это)))
а то приходиться искать на других сайтах anme_20 Админы,добавляте пожалуйста больше субтитров!!!))

Подпись скрыта

(_Pelmeshek_)Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:16 | Сообщение # 9

ПрЫнцесса Пильменей

Награда за голову:
65 000 000 белли
06,вижу хорошо разбираешься :)
Цитата (06)
ух ты,дорамки и с субтитрами есть СПАСИБО за это)))
а то приходиться искать на других сайтах Админы,добавляте пожалуйста больше субтитров!!!))

Не за что, всегда рады :3
может озвучка?)
т.к все дорамына русском с субтитрами выходят, мало кто озвучивает и озвучки не бывает. На сайте в нашем везде субтитры. И такое писать надо в соответствующем разделе, например: вопросы и предложения. А также в добавлении дорам, аниме обращайся к журналистам, это их работа. На счет добавлении дорам, можешь всегда обращаться ко мне :)

06Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:03 | Сообщение # 10

Награда за голову:
50 000 белли
(_Pelmeshek_), спасибо за похвалу an_0-6- хотя немного не оправданная))
А насчет сабов это был крик души))дорамки и вправду в основном с сабами,а анимехи в озвучке))

Подпись скрыта

РейджДата: Среда, 13.03.2013, 01:06 | Сообщение # 11

Награды: 5
Награда за голову:
3 000 000 белли
Я вообще никакие дорамы не смотрел, и мое о них представление ограничено беспорядочными отрывками. В любом случае, на мой взгляд дорамы смотреть не стоит. Почему? В них что-то явно не так, это какие-то не нормальные сериалы.

(_Pelmeshek_)Дата: Среда, 13.03.2013, 02:46 | Сообщение # 12

ПрЫнцесса Пильменей

Награда за голову:
65 000 000 белли
Цитата (Рейдж)
Я вообще никакие дорамы не смотрел, и мое о них представление ограничено беспорядочными отрывками. В любом случае, на мой взгляд дорамы смотреть не стоит. Почему? В них что-то явно не так, это какие-то не нормальные сериалы.

ОМГ, перечитай, что за... Кстати, если не можешь сказать что-то приятное, лучше иногда промолчать. :). Негативное мнение не приветствуются. :).

AgitoДата: Среда, 13.03.2013, 05:36 | Сообщение # 13

Мистер Kирин 2012

Награды: 32
Награда за голову:
65 000 000 белли
Цитата ((_Pelmeshek_))
Негативное мнение не приветствуются. :).

Почему сразу негативное? Это объективное мнение, лично для него. Ничего плохого в его выражении не вижу.

Кстати советую посмотреть тайваньский фильм Жизнь Пи (Life of Pi) 2012 года, Драма/приключения, просто отличный фильмец.

Аннотация к фильму примерно такая: "Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра."

Подпись скрыта
Moooon prism power, MAKE UP!

РейджДата: Среда, 13.03.2013, 20:34 | Сообщение # 14

Награды: 5
Награда за голову:
3 000 000 белли
Цитата ((_Pelmeshek_))
Лично твое мнение, наверно такое неверное, совсем уж нехорошее мнение сложилось, из-за обстоятельств некоторых. Кстати, если не можешь сказать что-то приятное, лучше иногда промолчать. Негативное мнение не приветствуются. :).

Некоторых обстоятельств? Ну уж извини, если они не интересные - это не моя вина. Ты что получается всегда говоришь только приятное? Интересно будет посмотреть на подобное... Лично я говорю то, что считаю нужным.
Я говорю правду, если она "несладкая", то я говорю вежливо, чтобы не обидеть.
Ты даже не смотрел, а споришь будто все про дорамы знаешь, будто не одну десятку посмотрел и основываясь на увиденном сделал вывод. Но нет, ты даже не одну не смотрел, значит оно просто не правильное и негатичное мнение. (негативное потому что отзываешь плохо)
Что считаешь нужным? Даже обсуждать то, что ты не смотрел... Ты ведь не знаешь даже о том, о чем обсуждаешь. -_- Я ответила таким образом, так как мы отошли от темы, а продолжительный флуд в этой теме не нужен.

(_Pelmeshek_)Дата: Среда, 13.03.2013, 20:36 | Сообщение # 15

ПрЫнцесса Пильменей

Награда за голову:
65 000 000 белли
Agito, Он даже не смотрел, не имеет понятия, какое тут объективное мнение?
Он написал: "я не смотрел, и мое представление ограничено беспорядочными отрывками." И он решил, что они не нормальные сериалы... А после написал, что "я не виноват что они не интересные" Откуда он знает, он даже не смотрел. Ему лишь поспорить, сам не осознает, что у него беспочвенное, глупое мнение, которые навязали. Прекратил бы спорить посмотрел бы не одну десятку, а после если бы писал, то такую ересь он не нес бы. Мне это напоминает, как один пацан также отзывался об аниме. Самая большая тупость,это думать, что любят певцов и дорам за красоту. Они красивы, но их характер данный персонаж влюбляет и конечно их красоту отметить невозможно. Видно пацанам завидно... Хватит уже, достали они, пора людям сначала посмотреть узнать, а после делать выводы. Вот Рейдж так-то умный, но ум затуманилось, писал не смотрел, после пишет какие они.
Цитата (Agito)
Кстати советую посмотреть тайваньский фильм Жизнь Пи (Life of Pi) 2012 года, Драма/приключения, просто отличный фильмец.

Аннотация к фильму примерно такая: "Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра."

Вай, это дорамафильм созданная режиссером Энг Ли, которая претендует на номинацию Оскара. Он всегда создавал прекрасные фильмы, некоторые признаны шедеврами Тайвани(Горбатая гора за него получил Оскар). Жизнь Пи/Life of Pi - роман, за который создатель(Янн Мартел) получил Букеровскую премию в 2002 году.
Жизнь Пи/Life of Pi

Форум » Вторая конференция » Корея » (_Список дорам, которые стоит посмотреть_) (Список дорам которые стоит посмотреть.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Создать сайт бесплатно | Design by minato | KIRIN.KZ 2010 - 2014